CLASSEMENTS 2020

Le classement général, le classement des Baelenois, celui des catégories Hommes et Dames... c'est ici!

JOGGING BAELENOIS / EDITION SPECIALE 2020
Classement Général

Catégorie

Prénom

Nom

CP

Temps

CLASSEMENT GENERAL

CLASSEMENT DES BAELENOIS

CLASSEMENT HOMMES

CLASSEMENT DAMES

Hommes

Mikail

Demirkazan

4651

26:38:00

1

 

1

 

Hommes

Francis

Rauw

4700

26:50:00

2

 

2

 

Hommes

Xavier

Wiertz

4837

27:09:00

3

1

3

 

Hommes

Valentin

Herbet

4845

27:24:00

4

 

4

 

Hommes

Cedric

Vanaschen

4700

28:59:00

5

 

5

 

Hommes

Julien

Wimmer

4837

29:02:00

6

2

6

 

Hommes

Yoann

Dejalle

4837

30:05:00

7

3

7

 

Hommes

Christophe

Wery

4837

30:51:00

8

4

8

 

Hommes

Gaëtan

Hogge

4653

31:11:00

9

 

9

 

Hommes

Florentin

Delhez

4650

31:32:00

10

 

10

 

Hommes

Sebastien

Nols

4837

31:37:00

11

5

11

 

Hommes

Mika

Pauquet

4700

31:58:00

12

 

12

 

Hommes

Vincent

Steinbusch

4710

32:15:00

13

 

13

 

Hommes

Arnaud

Delvoye

4850

33:11:00

14

 

14

 

Hommes

Jerome

Coune

4860

33:12:00

15

 

15

 

Hommes

Cédric

Voss

4837

33:19:00

16

6

16

 

Hommes

Adrien

Mertes

4837

33:37:00

17

7

17

 

Hommes

Sébastien

Geron

4654

33:44:00

18

 

18

 

Dames

Noemie

Havet

4837

33:46:00

19

8

 

1

Hommes

Stéphane

Josten

4710

33:47:00

20

 

19

 

Hommes

Olivier

Bastin

4730

33:48:00

21

 

20

 

Hommes

David

Soriès

4840

34:00:00

22

 

21

 

Hommes

Guy

Jourdan

4900

34:03:00

23

 

22

 

Hommes

Pierre

Mommer

4141

34:09:00

24

 

23

 

Hommes

Arnaud

Delvoye

4850

34:26:00

25

 

24

 

Hommes

Julien

Moray

4141

34:28:00

26

 

25

 

Hommes

Ludovic

Dalla Corte

4621

34:53:00

27

 

26

 

Hommes

Léon

Habets

4840

34:54:00

28

 

27

 

Dames

Vanessa

Suleau

4840

35:14:00

29

   

2

Dames

Céline

Fey

4840

35:49:00

30

   

3

Hommes

Sylvain

Deckers

4845

36:22:00

31

 

28

 

Dames

Jessica

Larbuisson

4845

36:37:00

32

   

4

Hommes

Lucas

Vanwerst

4890

36:56:00

33

 

29

 

Hommes

Marc

Schunck

4730

37:07:00

34

 

30

 

Dames

Ann

Jerusalem

4730

37:07:00

35

   

5

Hommes

Did

Bonboire

4821

37:09:00

36

 

31

 

Dames

Michelle

Derichs

4837

37:22:00

37

9

 

6

Hommes

Philippe

Fey

4840

37:31:00

38

 

32

 

Hommes

Brice

Lambotte

4850

37:36:00

39

 

33

 

Hommes

Lucas

Heyeres

4890

37:56:00

40

 

34

 

Hommes

Philip

Scholl

4701

38:05:00

41

 

35

 

Dames

Aurélie

Timmermann

4861

38:10:00

42

   

7

Hommes

Serge

Belleflamme

4840

38:19:00

43

 

36

 

Dames

Virginie

Demoulin

4837

38:24:00

44

10

 

8

Hommes

Michel

Vercammen

4910

38:30:00

45

 

37

 

Dames

Arlette

Meessen

4837

38:33:00

46

11

 

9

Dames

Mélanie

Meens

4852

38:34:00

47

 

38

10

Hommes

Nicolas

Géron

4860

38:41:00

48

 

38

 

Dames

Christiane

Sparla

4837

38:49:00

49

12

 

11

Hommes

Gaëtan

Tychon

4850

38:57:00

50

 

39

 

Hommes

Jérôme

Dechesne

4820

39:11:00

51

 

40

 

Hommes

Arnaud

Scheen

4837

39:15:00

52

13

41

 

Hommes

Gaëtan

Schoonbroodt

4837

39:16:00

53

14

42

 

Hommes

Bernard et N.

Ledoux

4837

39:41:00

54

15

43

 

Dames

Mélanie

Laschet

4830

40:10:00

55

   

12

Dames

Maurine

Delnoy

4850

40:17:00

56

   

13

Hommes

Frédéric

Palotai

4710

40:19:00

57

 

44

 

Hommes

André

Pirnay

4837

40:22:00

58

16

45

 

Hommes

Renaldo

Cocco

4830

40:25:00

59

 

46

 

Hommes

Christoph

Heymann

4700

40:40:00

60

 

47

 

Hommes

Serge

Cnyrim

4837

41:01:00

61

17

48

 

Hommes

Greg

Mager

4840

41:13:00

62

 

49

 

Hommes

Denis

Gerard

4880

41:55:00

63

 

50

 

Dames

Laure-Anne

Delnoy

4850

41:56:00

64

   

14

Hommes

Ghislain

Simons

4710

42:00:00

65

 

51

 

Hommes

Ludovic

Dassy

4623

42:38:00

66

 

52

 

Dames

Caroline

Welter

4850

43:19:00

67

   

15

Hommes

Michel

Quodbach

4840

43:41:00

68

 

53

 

Hommes

Serge

Dublet

4800

43:54:00

69

 

54

 

Hommes

Edgard

Schlossmacher

4837

44:40:00

70

18

55

 

Dames

Emilie

François

4831

44:47:00

71

   

16

Hommes

Jordan

Francois

4831

44:47:00

72

 

56

 

Hommes

Dirk

Geerts

4701

45:15:00

73

 

57

 

Dames

Stéphanie

Kummeler

4840

45:56:00

74

   

17

Hommes

Laurent

Jérusalem

4840

46:43:00

75

 

58

 

Dames

Caroline

Derome

4710

46:57:00

76

   

18

Hommes

Ronny

Thyssen

4700

47:16:00

77

 

59

 

Dames

Nadine

Emonts-Pool

4700

47:18:00

78

   

19

Dames

Sophie

Boniver

4837

47:22:00

79

19

 

20

Dames

Elodie

Witvrouw

4651

48:01:00

80

   

21

Hommes

Jean-Michel

Dugard

4650

48:04:00

81

 

60

 

Dames

Anne-Laure

Mignot

4837

48:05:00

82

20

 

22

Dames

Anaëlle

Schyns

4837

48:07:00

83

21

 

23

Dames

Francoise

Cramillion

4837

48:24:00

84

22

 

24

Hommes

Martin

Mond

4710

48:56:00

85

 

61

 

Dames

Jennifer

Simons

4840

49:29:00

86

   

25

Dames

Sandra

Scholl-Ossemann

4701

50:14:00

87

   

26

Dames

Emilie

Galere

4837

51:49:00

88

23

 

27

Hommes

Benoit

Schoonbroodt

4800

56:17:00

89

 

62

 

Dames

Magali

Dinon

4300

67:40:00

90

   

28

Dames

Sandrine

Dinon

4837

67:42:00

91

24

 

29

Dames

Jackie

Mbekila-Mavida

4701

80:28:00

92

   

30

Télécharger
Classement général 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 63.2 KB
Télécharger
Classement des Baelenois 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 76.9 KB

Télécharger
Classement Hommes 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 86.3 KB
Télécharger
Classement Dames 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 76.9 KB